• Личный кабинет
  • 0 товаров
    Сумма: 0
    Ваша корзина пуста
Меню
Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ » КАРГО ( выбирает сам клиент, за работу карго Камика не несет ответсвенность) » Мошенники среди перевозчиков карго (Оставляем отзывы если вы остались без товара и денег)
Мошенники среди перевозчиков карго
VeneraДата: Суббота, 26.05.2018, 13:29 | Сообщение # 1
Пишем про мошенничество при доставке, конкретно подкрепляйте свои слова перепиской и т.д. голословные обвинения будут удалены...

ArturKamikaДата: Пятница, 03.08.2018, 12:04 | Сообщение # 2
Осторожно мошенники! Вегас карго, берут деньги за доставку, отправляют в другие странны и больше не отвечают на сообщения!

ArturKamikaДата: Пятница, 03.08.2018, 12:04 | Сообщение # 3
Elena3009, представляется как Огородник Виталий Андреевич, есть группа вконтакте и сайт.
Прикрепления: 9716783.png(274.3 Kb) · 2363911.png(232.4 Kb)

toma66555Дата: Пятница, 10.08.2018, 22:59 | Сообщение # 4
  • ОСТОРЖНО МОШЕННИК! Пишу к Вам с информацией о ТАК НАЗЫВАЕМОЙ ЛИПОВОЙ ФИРМЕ ГРУЗОПЕРЕВОЗОК ВЕГАС КАРГО CARGO VEGAS. Эта компания, конкретно, Виталий Андреевич Огородник, как он представляется (фамилия и все его данные сейчас проверяются через прокуратуру) обещает отправить груз авиа транспортом, по факту отправляет авто транспортом, помимо этого нагло обманывает о весе груза в большую сторону на десятки кг). Если бы не содействие наших поставщиков мы и товар бы свой не получили. Это просто кидалово, люди не ведитесь!!! Сейчас максимально от многих источников, в том числе от друзей , знакомых, мужа прошу распространить эту информацию, также ищем таких же пострадавших от этой компании. Заявление уже в прокуратуре, поэтому пишите мне в личку, ваши претензии также прикрепим к делу. Тут уже дело принципа, в любом случае свое с него возьмем плюс моральный ущерб. Если кому нужно есть полностью вся наша с ним переписка и аудиозаписи всех разговоров по телефону. Мой номер телефона (Wats Ap) 89089276441 Тома. Ссылки на фирму VEGAS KARGO и его личную страницу 
    https://vk.com/vegascargo https://vk.com/cargo_vegas 
    Его номера телефонов +7 926 791 53 01 +7 969 279 38 58 
    Его номер карты 4276380076480586
Прикрепления: 2025812.jpg(213.9 Kb)

logist777Дата: Пятница, 17.08.2018, 15:22 | Сообщение # 5
Ув.Тома для вас был произведен целый комплекс услуг.
1.Выкуп вашего груза, нашим партнером причем с минимальной комиссией в 1%.
2.Ваш груз был доставлен с задержкой в 3 дня (что для карго норма)
3.Отправка в тк была произведена через час после прибытия груза.
4.Вам была предложена компенсация , но вы отказались даже забирать груз с тк , написав претензию в тк Кит о расхождение веса.
5.Груз был вами получен после чего вами была произведена опись груза, недостачи по кол-ву ед. НЕБЫЛО.

Да было расхождения веса, мы не отказываемся от компенсации, но вы хотите решение вопроса публично к чему мы ГОТОВЫ.
Ув.Тома вы пишите клевету в наш адрес, про поставщиков которые якобы помогли вам в помощи получения груза, ждем мы от вас пояснения (мне кажется и все читающие данную тему) в чем же была помощь поставщика (ВРАНЬЕ)
Так же все остальные ваши выдумки это просто ВЫДУМКИ.
P.S: Я немного поясню для всех , у Ув.Томы по ее словам муж работает Зам.начальника прокуратуры видимо поэтому и было принято решение вести диалог тут. 
Всем хорошей работы.

toma66555Дата: Пятница, 17.08.2018, 17:34 | Сообщение # 6
Вот читаю я ваши сообщения, и уже начинаю понимать почему я вам поверила... Поете складно да ладно)))) я долго смеялась, ну хоть настроение подняли)))) На деле вы полный ноль, люди все поймут не переживайте, и , дай бог работать с вами не будут, по крайней мере по вашей системе авиа доставки за 30 дней и переплаты за груз в 2 раза ))))) Что вы тут несете???? Я вам сказала скидыВайте компенсацию. гДЕ ОНА??? Вы меня заблокировали! Вы с меня взяли комиссию 1 %????? вы выкупили 50% от товара а остатки не вернули!!!! Это 1 %?????)))) у меня все скрины и ЗАПИСИ звонкОВ с вами есть как доказательства. И вы еще имеете наглость писать такие ответы ??? Присылайте компенсацию, я согласна. Где она???? Я уже вам миллион раз написала реквизиты. Вы посредник (если так можно выразиться) посредники хотябы честно берут комиссию , а вы тупо представляетесь стабильным карго, смешно!!!! Нет договоров, ни расчетного счета НИЧЕГО. VEGS CARGO вы же RIVOS KARGO и еще несколько липовых KARGO о которых я обязательно напишу. ОЧЕНЬ ГРАМОТНО РАЗВОДИТЕ ЛЮДЕЙ!!!! У меня есть скрины и заявления на вас еще от 3 человек!!!! Им почему компенсацию не присылаете????? У всех мужья где то работают??? С нетерпением жду ваших грамотных ответов, уж очень они веселые))) Вам бы сказки писать.

Форум » ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ » КАРГО ( выбирает сам клиент, за работу карго Камика не несет ответсвенность) » Мошенники среди перевозчиков карго (Оставляем отзывы если вы остались без товара и денег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: